Фк Локомотив | Просмотров: 324 | Добавил: slavdey | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

Нападающий «Локомотива» Майкон - о Леониде Кучуке и о своей карьере в сборной Бразилии.
Газета.ru | Иван Карпов
26 августа 2013
Сми о нас | Просмотров: 272 | Добавил: slavdey | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

Сегодня в стартовом составе «Локомотива» готовы появиться экс-полузащитники «Анжи» Лассана Диарра и Мубарак Буссуфа.
Советский спорт | Андрей Бодров

В матче второго тура испанской Примеры на стадионе "Сьюдад де Валенсия" встречались "Леванте" и "Севилья".
ЧП Испании | Просмотров: 288 | Добавил: slavdey | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

В матче второго тура испанской Примеры "Барселона" играла на выезде с "Малагой". Действующие чемпионы Испании в отсутствие травмированного Лионеля Месси добились победы с минимальным счётом. Единственный мяч за минуту до конца основного времени первого тайма забил Адриано Коррея.

В Италии состоялся ряд матчей стартового тура итальянской Серии A сезона-2013/14. Победы в первых матчах добились "Наполи", "Лацио" и "Рома", обыгравшие соответственно "Болонью", "Удинезе" и "Ливорно". Также по три очка набрали "Торино" и "Кальяри", обыгравшие "Сассуоло" и "Аталанту" соответственно. Поделили очки "Парма" и "Кьево", сыгравшие вничью.
ЧП Италии | Просмотров: 328 | Добавил: slavdey | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

Сегодня, 25 августа, состоялись две игры второго тура английской премьер-лиги. Вице-чемпионы страны "Манчестер Сити" провели встречу с "Кардифф Сити" в Уэльсе и уступили новичкам элитного дивизиона со счётом 2:3. На голЭдина Джеко на старте второго тайма хозяева ответили точным ударом Арона Гуннарссона, а Фрэйзер Кэмпбеллоформил дубль после подач с угловых. В компенсированное арбитром время Альваро Негредо сократил отставание в счёте, установив окончательный результат.
ЧП Англии | Просмотров: 375 | Добавил: slavdey | Дата: 26.08.2013 | Комментарии (0)

Махачкалинский "Анжи" подтвердил, что достиг договорённости с "Челси" о переходе в лондонский клуб бразильского полузащитника Виллиана.

1-10 11-20 21-21